Prestasi Mahasiswa

Prestasi Mahasiswa

NONAMATingkatPrestasiNama Lomba/kegiatan
1Nabilla Rizky RamadhaniInternasionalDelegasiFriendship From Indonesia Singapore-Malaysia
2Arwa Violaditya RarasoctaInternasionalDelegasiGeneva International Model United Nations di Geneva, Swiss
3Cahya Diniyah Putri MulyaInternasionalJuara 1The 54th Montreux Choral Festival
4Annisa NabilaInternasionalDelegasiDelegation Short Study Programme Tokyo, Japan by World Study Abroad
5Laras SalsabilaInternasionalVerbal CommandationCity University Model United Nations (CityU MUN)
NasionalThe Most Outstanding DelegateUniversitas Islam Indonesia Model United Nations (UIIMUN)
ProvinsiJuara 1Kompetisi Debat Politik Mahasiswa Jawa Barat 2018
6Intan Permata SariInternasionalDelegasiKorea International Water Week 2018
IPBFinalisDuta Lingkungan FEMA
NasionalJuara 2LKTIN Mechanomorphosa II 2018
NasionalDelegasiIndonesian Youth Dream Camp
NasionalJuara 2Lomba Karya Ilmiah Nasional Mechanomorphosa II 2018 Himpunan Teknik Mesin Universitas Bangka Belitung
7Fannisa SeptarianaInternasionalDelegasiEU-SHARE Delegate of SHARE Scholarship 2017/2018 Exchange Program to University of Philippines
InternasionalDelegasiThe Second ASEAN Student Mobility Forum: A SHARE Policy Dialogue in Cooperation with the Ministry of Education, Myanmar
8Yazidah Nur RahmahInternasionalPresenter poster1st international seminar Family and consumer issue
9Anita Yuza HidayatiInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
10Hanin KhalisharaniInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
InternasionalPresenter (Poster)The 1st International Seminar Family and Consumer Issues in Asia (Challenging Family in Asia: Present and Future)
NasionalJuara 1Lomba Fotografi / FANTASY 2018 (Family and Consumer Sciences National Competition and Symposium)
11Yulian Hadi NurkholiqInternasionalDelegasiFriendship From Indonesia to Vietnam
NasionalJuara 1Poster dan Video Zakat Berkahi Negeri
NasionalJuara FavoritPoster dan Video Zakat Berkahi Negeri
NasionalDelegasiDelegated of SUIJI SLP 2018
12Dinda KamilahInternasionalJuara 1The 54th montreux choral festival
13Felisha Laras WihartatiInternasionalDelegasiHokkaido University Short-Term Exchange Program (Fall Semester 2018)
Kota PresidenPresiden Komunitas Kepemudaan Young On Top Bogor
14Azwar RaamadhaniInternasionalDelegasiFriendship From Indonesia
15Gina Amalia NurdiniInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
16Shafira RizqInternasionalDelegasiDelegation of World Conference on Business and Management & Global Great Debate 2018 at Jeju, South Korea
17Jihaan KhoirunnisaaInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
18Windy Anggraini BR NainggolanInternasionalJuara 1The 54th Montreux Choral Festival
19Samsa Wigar PrayitnoInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
20Qhialdy Syira diwasjati susetyoInternasionalDelegasiInternational joint summer seminar japan
21Izdihari HasnaInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
22Tiffany KusumaInternasionalDelegasiVolunteer Delegation of International Village Volunteering Program Cambodia
NasionalFinalisFinalis Functional Food Competition UHAMKA
23Rizqa ApriliaInternasionalDelegasiDelegate of Intercultural Friendship Society from Indonesia to Singapore-Malaysia
24Hilma Rosmy NaziahInternasionalDelegasiDelegasi ASEAN Young Exchange 2018
25Dini TrijayantiInternasionalDelegasiDelegasi IKK dalam Youth4Move ASEAN
26Sabrina KhairunnisaInternasionalDelegasiMobility Student Programme Credit Transfer in Universiti Putra Malaysia Faculty of Human Ecology
IPBJuara 3Perkusi IPB Art Contest (IPB) 2018
27Tsonya Yumna AfifaNasionalJuara 3Lomba Debat Mahasiswa Nasional Lexicob Unai 2017
NasionalJuara 1Lomba Baca Puisi Bulan Bahasa PKN STAN 2018
IPBJuara 2Futsal Olimpiade Mahasiswa IPB
28Agum GumilarNasionalFinalisPIMNAS 31
29Dhea RahdadellaNasionalJuara 1Indonesian Ecology Expo 2018
30Rizka Mutia ZahraNasionalFinalisBusiness Plan Competition Human Sociopreneur Festival 2018
31M. Ro'is AmNasionalJuara FavoritFantasy (Family and Consumer Science Nationa Competetion and Symposium)
32Akhmad KusairiNasionalJuara 1Ecodiction INDEX (Indonesian Ecology Expo) 2018
33Winda OktavionaNasionalJuara 2LKTIN Mechanomorphosa II
34Qori Nur FazayantiNasionalFinalisDebat Isu Ekonomi Nasional 2018 Universitas Negeri Yogyakarta
35Novan Aji ImronNasionalJuara 3Esai Horizon Unpad
NasionalFinalisLomba Debat Ekonomi Nasional
36Miftah RahmatikaNasionalFinalisAgricultural Food Competition Season 10 di Unsoed tahun 2018
37Fathimah Zahra SalsabiilaNasionalJuara 2Icaec unej 2018
38Ni Ketut Susila Dharma AsihNasionalJuara 3National Nutrition Olympiad
39muhammad ridho notonegoroNasionalJuara 2LIVOMA PNJ 2018
NasionalBest ManagementLiga Mahasiswa
40Ilhamda El ZuhriNasionalJuara 1Debat Festanas IPB
NasionalJuara 3Debat Hipotex R
IPBJuara 1Putra Putri Omda Gebyar Nusantara 2018
41Desi Rahmi DianaNasionalJuara 1Ecodiction Indonesia Ecology Expo 2018
IPBJuara 3Tulis Lakon IPB Art Contest 2018
42Dela Ayu wulandariNasionalJuara FavoritAgricultural food competitions
43Vallerina Dwi MSNasionalDelegasiDelegate of Intercultural Friendship Society from Indonesia to Singapura-Malaysia
44Ilfia ShahirahNasionalJuara 2Lomba Karya Ilmiah Nasional Mechanomorphosa II 2018 Himpunan Teknik Mesin Universitas Bangka Belitung
45Marsha ListiyaniNasionalDelegasiDelegasi Indonesia Future Leader Conference, Makassar
46Raihan AinunNasionalFinalisPIMNAS 31
47Randi Firman SyahNasionalJuara 2TIMPINAS Lomba debat peternakan nasional
NasionalJuara 1Madani Festival 2018 Lomba debat nasional ekonomi kreatif
NasionalJuara 2Kemilau Rafflesia Lomba debat nasional pendidikan Universitas Bengkulu
Pulau JawaJuara 3Debat mahasiswa se-Jawa Kewarganegaraan
48Aliya Nurarifa SaadahNasionalJuara 2National Business Plan Competition NAFTEX FTP UB (nasional)
IPBJuara 1Business Model Canvas HIMAGIZI,
49Anggi Rizky AyuningtyasNasionalDelegasiVTIC
NasionalJuara 1Lomba artikel mahasiswa "Anak dalam sejarah" history week BKMS FIB UGM
IPBJuara 2Renang Olimpiade Mahasiswa IPB
50Mega KurniawatiNasionalJuara 2National Business Plan Competition NAFTEX FTP UB
IPBJuara 1Tulis cerpen IAC
IPBJuara 1Bussiness Model Canvas HIMAGIZI
51Aulia MulqiProvinsiJuara 2Pekan Seni Mahasiswa Daerah (Peksimida)
IPBJuara 2IAC Solo Vokal Putra
52SITI ANISAHProvinsiFinalisPerwakilian IPB dalam PEKSIMIDA 2018
IPBJuara 3Solo Vokal Dangdut IAC 2018
53Hendri Nur HasanIPBJuara 2Solo Vocal Dangdut Putra / hendrinurhasan
IPBJuara 3Solo vocal keroncong putra / IPB Art Contest
54Nico Sandre TimotyIPBJuara 1Solo Vocal Seriosa IAC 2018
55Dwi WandaniIPBJuara 1Renang Olimpiade Mahasiswa IPB
56Muhammad Fathan R perwakilan Tosca PercussionIPBJuara 3Perkusi IPB Art Contest (IPB) 2018 dari Tosca Percussion
Anisa Miftah Fadiyah
Fitri Ardianti
Rico Muhammad Aziz
Vira Kanya Darmawan
Mauriens Sukandar
Dwi Putri Rosa Nia
Shafira Cendra Arini
57Piranti Dwi Fauzihea perwakilan Tim Futsal Putri FEMAIPBFinalisMVP Olimpiade Mahasiswa IPB
Shafira Cendra Arini
Erin Maylina
Hesti Pratiwi
Khairunnisa
Annisya Rakha
Putri Yulinar
Risma Amelia
Bella Oktavianita
NoNamaNIMPrestasiSkala
1Agung YudhistiwaI14110069Juara 1 LKTI Gizi Nasional 2014Nasional
2Angga PrastyoI14110013Juara 1 LKTI Gizi Nasional 2014Nasional
3Al Mukhlas FikriI14110002Finalis LKTI Nasional Pekan Ilmiah LSIP (PIL) 2014Nasional
4I Putu Agus Mahendra YasaI14120074Finalis LKTI Nasional Pekan Ilmiah LSIP (PIL) 2014Nasional
5Azizah RohimahI14120088Juara 2 MTQ Mahasiswa IPB VI Cabang Fahmil QuranLokal/IPB
6Ani RahidaI14120057Peraih IP-4Lokal/IPB
7Aulia DamayantiI14120049Finalis Lomba dan Kegiatan Matematika HIMATIKA Nasional UINasional
8Ahsan SaifurrohmanI14110116Juara 2 MTQ IPB Cabang KaligrafiLokal/IPB
9Fitriya Yuli AstantiI14110043Juara 3 Cerpen Peringatan Hari IbuNasional
10Ni Wayan Santya PratamiI14110008Peringkat I Putri OMDA Genus 2014Lokal/IPB
11Azizah RohimahI14120088Peserta Kafilah Cabang Fahmil Quran MTQ Mahasiswa Nasional XIIINasional
12Ajeng Agustiany PutriI1411005910 Besar Tim Health Agent AwardNasional
13Fadhli NugrohoI14120067Juara 3 Perkusi IAC 2014Lokal/IPB
14Ida MursyidahI24110011Juara 1 Lomba Debat Politik Mahasiswa Forum Perempuan IPBLokal/IPB
15Riska AnggraeniI24110014Juara 1 Lomba Debat Politik Mahasiswa Forum Perempuan IPB
16Bona Intan RahmaniaI24110037Juara 1 LKTI Nasional Education Fair 2014 UNSNasional
17Crisna MuktiI24120064Finalis PIMNAS ke-27 di Semarang dengan Judul ÔKOPALAÕ dan karya dibukukanNasional
18Ulfi UrfillahI24120032Finalis Duta Kampus Anti Narkoba BNN 2014Lokal/IPB
19Hafid KurniawanI34110081Juara 1 Ecofashion Day 2014Lokal/IPB
20Adella NingtyasI34110079Essay Sustainable Bootcamp IV PT. Newmont Nusa Tenggara 2014Nasional
21Tiffany DiahnisaI34110061Juara Favorit Lomba Cerpen Remaja Nasional 2014Nasional
22Siti NadhiraI34110125Finalis Solo Vocal IAC 2014Lokal/IPB
23Nur ApriyaniI34110042Juara 3 Lomba Monolog IAC 2014Lokal/IPB
24Radha SantuniaI3411001610 Besar LKTI Nasional UPN Yogyakarta 2014Nasional
25Anita AnggraeniI14130016Juara Favorit Lomba Karya Tulis Ilmiah PRISMA 4 2014 Universitas BrawijayaNasional
26Inna RahmawatiI34120119Juara 3 Mixed Voices Category pada 50th Montreux Choral Festival di Swiss oleh PSM IPB Agria Swara 2014Internasional
27Lici MeirantiI34120127Finalis Miss Indonesia, Miss Sulawesi Tenggara 2014Nasional
28Zahra FirdausiI34120034Juara II Tulis Puisi IACLokal/IPB
29Meliani RosalinaI34120141Juara I Solo Vocal Dangdut IAC 2014Lokal/IPB
30Dini HanifaI34130145Juara 1 Lomba Essay IKMTLokal/IPB
31Cindy Pricilla MuhararaI34130045Mpok Berbakat Kota Bekasi 2014Lokal/Kota
32Anugrah M. ZulfikarI34130064Juara 1 Sepak Bola OMI 2014Lokal/IPB
33Nur Azizah Rizki AI34130085Juara 1 Tulis Puisi Peksimida 2014Lokal/ Daerah
34Musa DarmawanI34130125Juara 2 Badminton OMI 2014Lokal/IPB
35Riesti Yusa TesianaI24130075Finalis Putri Indonesia Provinsi Jambi (Juara Gelar Atribut)Lokal/ Daerah
36Nida FadlilahI24130006Juara 2 Essay Munas Immperti 2014Nasional
37Anisyah KusumawatiI24130061Juara I Lomba Desain Batik Nusantara Kategori Umum 2014Nasional
38Maulana IchsanI24130043Juara III LKTI Provinsi Jawa Tengah 2014Lokal/ Daerah