NoNamaNIMPrestasiSkala
1Agung YudhistiwaI14110069Juara 1 LKTI Gizi Nasional 2014Nasional
2Angga PrastyoI14110013Juara 1 LKTI Gizi Nasional 2014Nasional
3Al Mukhlas FikriI14110002Finalis LKTI Nasional Pekan Ilmiah LSIP (PIL) 2014Nasional
4I Putu Agus Mahendra YasaI14120074Finalis LKTI Nasional Pekan Ilmiah LSIP (PIL) 2014Nasional
5Azizah RohimahI14120088Juara 2 MTQ Mahasiswa IPB VI Cabang Fahmil QuranLokal/IPB
6Ani RahidaI14120057Peraih IP-4Lokal/IPB
7Aulia DamayantiI14120049Finalis Lomba dan Kegiatan Matematika HIMATIKA Nasional UINasional
8Ahsan SaifurrohmanI14110116Juara 2 MTQ IPB Cabang KaligrafiLokal/IPB
9Fitriya Yuli AstantiI14110043Juara 3 Cerpen Peringatan Hari IbuNasional
10Ni Wayan Santya PratamiI14110008Peringkat I Putri OMDA Genus 2014Lokal/IPB
11Azizah RohimahI14120088Peserta Kafilah Cabang Fahmil Quran MTQ Mahasiswa Nasional XIIINasional
12Ajeng Agustiany PutriI1411005910 Besar Tim Health Agent AwardNasional
13Fadhli NugrohoI14120067Juara 3 Perkusi IAC 2014Lokal/IPB
14Ida MursyidahI24110011Juara 1 Lomba Debat Politik Mahasiswa Forum Perempuan IPBLokal/IPB
15Riska AnggraeniI24110014Juara 1 Lomba Debat Politik Mahasiswa Forum Perempuan IPB
16Bona Intan RahmaniaI24110037Juara 1 LKTI Nasional Education Fair 2014 UNSNasional
17Crisna MuktiI24120064Finalis PIMNAS ke-27 di Semarang dengan Judul ÔKOPALAÕ dan karya dibukukanNasional
18Ulfi UrfillahI24120032Finalis Duta Kampus Anti Narkoba BNN 2014Lokal/IPB
19Hafid KurniawanI34110081Juara 1 Ecofashion Day 2014Lokal/IPB
20Adella NingtyasI34110079Essay Sustainable Bootcamp IV PT. Newmont Nusa Tenggara 2014Nasional
21Tiffany DiahnisaI34110061Juara Favorit Lomba Cerpen Remaja Nasional 2014Nasional
22Siti NadhiraI34110125Finalis Solo Vocal IAC 2014Lokal/IPB
23Nur ApriyaniI34110042Juara 3 Lomba Monolog IAC 2014Lokal/IPB
24Radha SantuniaI3411001610 Besar LKTI Nasional UPN Yogyakarta 2014Nasional
25Anita AnggraeniI14130016Juara Favorit Lomba Karya Tulis Ilmiah PRISMA 4 2014 Universitas BrawijayaNasional
26Inna RahmawatiI34120119Juara 3 Mixed Voices Category pada 50th Montreux Choral Festival di Swiss oleh PSM IPB Agria Swara 2014Internasional
27Lici MeirantiI34120127Finalis Miss Indonesia, Miss Sulawesi Tenggara 2014Nasional
28Zahra FirdausiI34120034Juara II Tulis Puisi IACLokal/IPB
29Meliani RosalinaI34120141Juara I Solo Vocal Dangdut IAC 2014Lokal/IPB
30Dini HanifaI34130145Juara 1 Lomba Essay IKMTLokal/IPB
31Cindy Pricilla MuhararaI34130045Mpok Berbakat Kota Bekasi 2014Lokal/Kota
32Anugrah M. ZulfikarI34130064Juara 1 Sepak Bola OMI 2014Lokal/IPB
33Nur Azizah Rizki AI34130085Juara 1 Tulis Puisi Peksimida 2014Lokal/ Daerah
34Musa DarmawanI34130125Juara 2 Badminton OMI 2014Lokal/IPB
35Riesti Yusa TesianaI24130075Finalis Putri Indonesia Provinsi Jambi (Juara Gelar Atribut)Lokal/ Daerah
36Nida FadlilahI24130006Juara 2 Essay Munas Immperti 2014Nasional
37Anisyah KusumawatiI24130061Juara I Lomba Desain Batik Nusantara Kategori Umum 2014Nasional
38Maulana IchsanI24130043Juara III LKTI Provinsi Jawa Tengah 2014Lokal/ Daerah